Реклама

Для детей из многодетных семей нуротановцы устроили праздник

Для детей из многодетных семей нуротановцы устроили праздник

Детям из многодетных семей устроили праздник в среду, 6 марта. Мальчишки и девчонки вдоволь насладились горками и батутами развлекательного центра, расположенного по адресу проспект Санкибай батыра, 26 Д. Детей встретил председатель первичной партийной организации и депутат маслихата города Актобе Талгат Хамитов.

- С тех пор как открылся батутный центр, приглашали детей уже больше 10 раз. Регулярно собираем детей в школу, при поддержке бизнесменов всячески оказываем внимание многодетным семьям. Планируем и в дальнейшем охватить как можно больше таких семей. А на завтра в 11 часов утра пригласили детей из 10 многодетных семей, им будем вручать продуктовые наборы, в том числе, естественно, сладости, - объяснил Талгат Хамитов.

После игр на батутах для ребят устроили вкусный обед.

Для детей из многодетных семей нуротановцы устроили праздник

Родители приглашенных детей искренне поблагодарили организаторов чудесного развлечения.

- У меня сейчас пятеро детей и скоро родится шестой. Вчера нам позвонили и пригласили в батутный центр, - рассказывает многодетная мать Асель Аскарова. – Отмечу, что партийная организация Ассоциации по защите прав предпринимателей и раньше нам помогала. Совместно с благотворительным фондом «Камкоршылык – Забота». Для сбора средств на лечение сына нам помогли установить специальные ящички. Скоро мы поедем в Курган, в центр ортопедии доктора Илизарова на обследование.