Реклама

Воспитанникам Яйсанской школы устроили праздник на батутах

Воспитанникам Яйсанской школы устроили праздник на батутах
© фото Лилии БЕЛИКОВОЙ

В пятницу, 8 февраля, двадцать воспитанников Яйсанской специальной организации образования приехали в Актобе. Первой остановкой в их экскурсионном маршруте стал батутный центр «Sky Jump», расположенный на проспекте Санкибай батыра, 26 Д. Дети под присмотром педагогов и аниматоров повеселились от души. После покорения батутов и горок развлекательного центра для ребятишек организовали обед. А затем их ждала экскурсия по городу.

- Как и ранее, мы оказываем помощь детям Жайсана, - говорит депутат областного маслихата, директор благотворительного фонда «Камкоршылык – Забота» Дмитрий Довматенко. – Актобе находится всего в 100 километрах от Жайсана, поэтому сюда ребят мы привозим часто. Главная наша задача – чтобы дети не чувствовали себя ущемленными ни в каком отношении, создать все необходимые условия для ребят и показать, что Актобе – город больших возможностей.

Воспитанникам Яйсанской школы устроили праздник на батутах

Благотворительную акцию для детей организовали БФ «Камкоршылык-Забота», первичная партийная организация «Нур Отан» ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей» (депутат городского маслихата Талгат Хамитов и депутат областного маслихата Марат Итегулов), директор фонда, депутат областного маслихата Дмитрий Довматенко и руководство Батутного парка №1 города Актобе «Sky Jump».


Ренат ТАИПОВ, aktobetimes@list.ru